Здравствуйте, такой вопрос, сгорел кабель основной толстый в пятиэтажке, у всего дома в каждой квартире что
Здравствуйте, такой вопрос, сгорел кабель основной толстый в пятиэтажке, у всего дома в каждой квартире что то да сгорело ,у кого телевизор у кого микроволновка , роутер, холодильник и так далее , кто ответственный за этот кабель,куда обратиться, говорят никто ничего ввплачивать не будет, это ужас ! Спасибо
, Вадим, г. Екатеринбург