Добрый вечер, у меня с сожителем, квартира в ипотеке, в равных долях, мы расстаемся, с квартиры он уходить не
Добрый вечер, у меня с сожителем, квартира в ипотеке, в равных долях, мы расстаемся, с квартиры он уходить не собирается, у меня такой вопрос, как мне не лишиться доли в этой квартире и может ли он переоформить всё на себя без моего ведома?
, Екатерина Николаевна, г. Краснодар
А как у Вас заключен договор с банком? Кто заемщик и созаемщик? Ипотека не выплачена?