Такая же ситуация Экспресс кредит орестовал карты Сбер банка кредиты от 14 года ничего не получала 27, 07, 2020 в

Такая же ситуация Экспресс кредит орестовал карты Сбер банка кредиты от 14 года ничего не получала 27,07,2020 в суд подал арестовали вчера 15.06.2021 сегодня писала возражение сказали ждать в течении недели!!

, Анна Зайнуллова, г. Москва
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Анна, если у Вас большие суммы долга спрятаться не получиться. Если были вынесены судебные приказы то вы их можете отменить пока они не вступили в силу, но тогда ваши кредиторы в судебном порядке заставят вас платить не только долг но и штрафы и пени и т.д… В Вашей ситуации, если долг больше 500 000 руб. обанкротитесь. Перед тем как начинать эту процедуру, сходите на консультацию к юристу занимающемуся банкротством т.к.

Анна Зайнуллова
Клиент, г. Москва
Нет у меня 255 т.р я не пытаюсь спрятаться мне ходьбы чтоб они сделали через приставов а не сами блокировали