На указанные услуги отдельные договоры с ук не заключены, они включены по решению ОСС, проведеному УК с
УК включает в квитанцию дополнительные услуги (консъерж, содержание земельного участка (принадлежащего застройщику на праве собственности, т.к. строительство ещё не закончено и участок не размежеван) и предоставление доступа к дому (установлен шлагбаум и охрана) . На указанные услуги отдельные договоры с ук не заключены, они включены по решению ОСС, проведеному УК с "карманными" собственниками застройщика (дом новый и многие квартиры проданы застройщиком на подставных лиц с целью последующей перепрадажи). Несколко раз собственники пытались провести ОСС, чтобы изменить ук или тарифы, но не набрали нужного % голосующих, т.к в них принимают участие только реальные собственники. Тарифы на указанные услуги завышены 2-3 раза относительно рыночных, на неоднократные запросы о предоставлении договоров с подрядчиками на оказание данных услуг УК отвечает отписками не по существу и не предоставляет информацию. На протяжении всего времени я исправно оплачиваю коммунальные платежи (постатейно с указанием назначения платежа) и не произвожу оплату по дополнительным услугам. УК все поступающие платежи делит пропорционально по всем статьям, тем самым формируя долг по куоммунальным платежам, начисляет пени и планирует взыскать долг через суд. На мои заявления УК отвечает, что такое перераспределтние и начисление пени законно. Правомерны ли действия УК? Мне стоит погасить образовавшуюся задолженность по дополнительным услугам или возможно выиграть дело, доведя его до суда?