Могули я получать пособие по безработице если переехал в другой город

, Юрий, г. Якутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Переезд в другой город являеться основанием для прекращения выплат пособия по безработицы, согласно закону «О занятости насления в РФ»В другом городе вы можете заново встать в центр занятости и получать там пособие по безработице.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Юрий
Клиент, г. Якутск
Ну если я переехал в другой город, требуется ли прописка нового города или подойдёт старого?