Могули я получать пособие по безработице если переехал в другой город
, Юрий, г. Якутск
Добрый день!
Переезд в другой город являеться основанием для прекращения выплат пособия по безработицы, согласно закону «О занятости насления в РФ»В другом городе вы можете заново встать в центр занятости и получать там пособие по безработице.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе