Как не нарваться на мошенников при покупке дачи

добрый день. хочу купить дачу ,встретилась с хозяйкой, она говорит,что 2 собственника,право собственности имеется, межевание не делала,сросили фамилию и номер участка,фамилию отказалась говорить,а номер участка сказала! Все это очень странно,как можно проверить документы на этот участок?

, Евгения Анохина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам для начала необходимо запросить выписку о правах и обременениях на данный земельном участке.Также в выписке вы уточните и какой вид разрешенного использования земельного участка.Фамилию собственника вы можете узнать в выписке.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе