Фактически никак, нет правоустанавливающих документов на землю, данное строение не зарегистрировано и не посталено на кадастровый учет, фактически Вы покупаете самострой, ст.222 ГК РФ, который могут снести в любое время.
Есть один вариант, но информации мало.
Федеральный закон от 05.04.2021 N 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Закон устанавливает, что до 1 сентября 2026 года гражданин, использующий гараж, являющийся объектом капитального строительства и возведенный до дня введения в действие Градостроительного кодекса РФ, имеет право на предоставление в собственность бесплатно земельного участка
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/68468.html/© КонсультантПлюс, 1992-2021