Нарушил в Омской области, дали постановление на руки, оплатил, а в приложении пришел штраф с Мурманской области
Здравствуйте, подскажите, стоит-ли обращать внимание на штраф, пришедший в приложении... Я его уже оплатил, но номер постановления, пришедший в приложении отличается на одну цифру, обозначающую регион места нарушения. Нарушил в Омской области, дали постановление на руки, оплатил, а в приложении пришел штраф с Мурманской области.
- Screenshot_20210616_011117_ru.gibdd_pay.app.jpg
- Screenshot_20210616_012735.jpg
, Сергей, г. Омск