8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нарушил в Омской области, дали постановление на руки, оплатил, а в приложении пришел штраф с Мурманской области

Здравствуйте, подскажите, стоит-ли обращать внимание на штраф, пришедший в приложении... Я его уже оплатил, но номер постановления, пришедший в приложении отличается на одну цифру, обозначающую регион места нарушения. Нарушил в Омской области, дали постановление на руки, оплатил, а в приложении пришел штраф с Мурманской области.

  • Screenshot_20210616_011117_ru.gibdd_pay.app
    .jpg
  • Screenshot_20210616_012735
    .jpg
, Сергей, г. Омск

Добрый день! В течение 20 дней с момента получения штрафа Вы в праве обжаловать его с указанием на совпадение совершенных административных правонарушений во времени и месте, а так же с указанием на факт оплаты дублируемого штрафа.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли мне прийти штраф на госуслугах?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не мошенничество ли это? На госуслуги пришёл штраф. Административный. По всей видимости зелёная зона. Но машин на меня зарегистрированных нет.машину вожу, но машина зарегистрирована на мужа. Может ли мне прийти штраф на госуслугах?
, вопрос №4858068, Евдокия, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выехал в январе и заехал в начале февраля, регистрацию сделали на 90 дней, затем подал в мвд заявление с
Здравствуйте, просрочил сроки пребывания в РФ после отчисления , при подаче на внж, дали отказ , в связи с тем что отчислили, пришел в мвд , сказали надо выехать и заехать по новой чтобы написать цель визита «частное» и уже продлить миграционный учет по родителям , так как они граждане РФ. Выехал в январе и заехал в начале февраля , регистрацию сделали на 90 дней , затем подал в мвд заявление с продлением моего миграционного учета на год , по родителям , но дали отказ и сказали что надо заплатить штраф 40000 рублей, за прошлое нарушение , вопрос в том , что при оплате этого штрафа , нужно ли мне будет выезжать со страны ,чтобы урегулировать законное нахождение
, вопрос №4858103, Роберт, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд. Могут ли посадить за этот штраф
, вопрос №4856566, Егорова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда и как можно обжаловать данное постановление и какие доки для этого нужны?
Здравствуйте, мама, гражданка Узбекистана , выписали постановление в аэропорту о нарушении правил вьезда и пребывания в РФ . Штраф 40.000. Нарушение п 3.1 ст.18.8 . В постановлении нет суммы штрафа, а в квитанции нет статьи, только сумма штрафа. Куда и как можно обжаловать данное постановление и какие доки для этого нужны ? В постановлении написано о нарушении сроков предывания в РФ. Хотя в эти даты было оформленно «уведомление о пребывании иностранного гражданина», но работник в аэропорту зная, что оно есть, даже не посмотрел на документ. Мама приезжает к нам смотреть внука.
, вопрос №4855933, Ekaterina, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Карты арестованы, но долг я могу оплатить, подскажите как поступить, пожалуйста, нужно ли ложить деньги на карту на которой аресты или оплачивать долг с карты другого человека?
Добрый день! Пришло ИП на оплату долга по ЖКУ в которой я не проживаю, но собственник не платил долги исправно. И дали срок 5 дней добровольного погашения задолженности, но на следующий день как я получила письмо на Госуслугах у меня арестовали счета, а это считался 2 днем с момента получения от Госуслуг письма. Карты арестованы, но долг я могу оплатить, подскажите как поступить, пожалуйста, нужно ли ложить деньги на карту на которой аресты или оплачивать долг с карты другого человека? Просто я так понимаю сумма которая была на картах она будто списана, везде баланс по 0.
, вопрос №4855851, дарья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.06.2021