8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить недвижимость на другого человека чтобы после переоформление я не имел больше права на него?

Как переоформить недвижимость на другого человека чтобы после переоформление я не имел больше права на него?

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Татьяна Топорова
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Рустам

Уточняющий вопрос — что за объект недвижимости продаете? Если какие-либо обременения на этот объект (доли, принадлежащие несовершеннолетним, прописка несовершеннолетних, прописка третьих лиу, не являющихся собственниками)? Если это не квартира, то какой объект продается?

0
0
0
0
Рустам
Рустам
Клиент, г. Санкт-Петербург
Квартира и дача.

Здравствуйте, Рустам

Если обременений нет, то достаточно заключить договор купли-продажи. подать документы в МФЦ, заплатить госпошлину и сделка будет зарегистрирована. В течение 5 календарных дней Вам выдадут выписку из реестра. В ней будет указан новый собственник. госпошлину можно оплатить у сотрудника МФЦ по карте.

Надеюсь я ответила на ваш вопрос? Если что то еще не понятно, пишите, я обязательно отвечу на все Ваши вопросы

0
0
0
0
Анна Зверева
Анна Зверева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рустам.

Для отчуждения принадлежащего вам имущества вы можете заключить сделку с приобретателем имущества. 

В зависимости от того, на каких условиях вы отчуждаете имущество (дар — безвозмездно или купля-продажа- если за деньги) выбирается договор.

После государственной регистрации перехода права собственности на имущество, вы не будете иметь на это имущество прав.

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте мне на госуслугах пришёл штраф в размере 30 т р за отказ медосвидетельствование за алкоголь Вод удостоверение моё показывает имя другого человека Я не нарушала как так вышло
Здравствуйте мне на госуслугах пришёл штраф в размере 30 т р за отказ медосвидетельствование за алкоголь Вод удостоверение моё показывает имя другого человека Я не нарушала как так вышло
, вопрос №4090366, Альбина, г. Нижнекамск
Наследство
Имеют ли право дети отца на долю недвижимости
Отец перед смертью переписал квартиру на свою жену. У жены есть дети. Спустя 3 года жена умерла. Завещания нет. Имеют ли право дети отца на долю недвижимости.
, вопрос №4090194, Валерий, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого
Здравствуйте. Подскажите. Опекун взял опеку над человеком, у которого собственность в коммунальрой квартире. Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого.
, вопрос №4089564, Герман, г. Ангарск
Гражданство
Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
Здравствуйте! У отца в советском паспорте была фамилия Саркисян на кириллице и Саргсян на армянском, в следствии чего он в дальнейшем получил армянский паспорт как Саргсян, а паспорт РФ как Саркисян. У меня советского паспорта не было, сразу в свидетельстве о рождении написали как в армянской версии Саргсян. После этого я переехала в рф, на основании моего армянского паспорта сделала перевод как Саргсян, и все мои документы с такой фамилией. Недавно решила податься на ВНЖ на основании красного диплома, и возникла проблема разночтения фамилий с отцом. Отказываются принимать документы. Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
, вопрос №4088391, Мари, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Имеет ли право врач показать переписку пациенту, учитывая то, что обсуждались вопросы здоровья и жизни пациента и то, что переписка не является личной при упоминании личных данных пациента?
Лечащий врач обсуждает в переписке с другим врачом вопросы касаемо здоровья и дальнейших рекомендаций по пациенту. Имеет ли право врач показать переписку пациенту, учитывая то, что обсуждались вопросы здоровья и жизни пациента и то, что переписка не является личной при упоминании личных данных пациента?
, вопрос №4087236, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2021