Могли бы проконсультировать меня по вопросе о работе?
Добрый вечер. Могли бы проконсультировать меня по вопросе о работе? Точнее, хочу уволиться. Хотела бы знать, не нужно будет ли мне платить компенсацию работнику
, лена, г. Москва
Добрый день, Лена!
Если я правильно понял вопрос
Точнее, хочу уволиться.
лена
Вы хотите уволиться. Как по собственному желанию или по соглашению сторон?
Хотела бы знать, не нужно будет ли мне платить компенсацию работнику
лена
Но вы же работник! Вам должен работодатель оплатить за проработанное время и компенсацию за отпуск.
Работодателю ни какую компенсацию вы платить не должна, а вот вам — да.
Если вы работодатель — платить обязаны.