8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если их прописать, регистрация произойдет или нет?

Добрый день. Хотим приобрести земельный участок, уже сдали документы в МФЦ на регистрацию права. на участке есть ограничения (Зона минимальных расстояний магистрального газопровода "КРП 14-Серпухов"(от 0 км до 115,4 км),линейных сооружений - магистральных газопроводов "Тула-Торжок"(от 66,5 км до 176 км),"Елец-Серпухов" (от 229,2 км до 294,9) ) Пришло уведомление о приостановлении регистрации права. т.к эти ограничения не прописаны в договоре. Если их прописать, регистрация произойдет или нет???? Все соседние участки в собственности и с зарегистрированными домами.

, Галина, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Прописать  эти  ограничения  можно, но  вот  возможно  ли  строить  жилой  дом  в  охранной зоне газопровода, построите  а  потом  сносить  принудят, такие  случаи  имеют  место  быть. 

Охранная зона магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов. … ..

Трассы магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов через каждые 500 метров (1000м) обозначены опознавательными знаками (со щитами -указателями) высотой 1,5-2 метра от поверхности земли. Фактическое положение нефтепродуктопровода нанесено на районной карте земельного комитета. В охранных зонах трубопроводов без письменного разрешения предприятия-владельца запрещается: — строить коллективные сады с жилыми зданиями

0
0
0
0
Евгений Сигунов
Евгений Сигунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Да, внесите в договор информацию об ограничениях. Если в ответе Росреестра только одна причина приостановки, то зарегистрируют.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
Школа сыроделия Алексея Сыровера мошенничество или нет?
Школа сыроделия Алексея Сыровера мошенничество или нет? Доброго времени суток! Недавно изъявила желание научиться варить сыр. Нашла в интернете крутого специалиста, записалась на марафон и отдала приличную для меня сумму денег. Так классно зазывали, много обещали, ничему не научилась. Весь марафон это уговоры на покупку курса за 400 000 рублей со скидкой 56% Начали звонить бесконечно, писать сообщения аж страшно стало. Потом стала искать информацию и проверять. Увидела на его сайте, что Алексей является экспертом по молочной продукции на канале Россия 1, написала туда письмо, а его там даже не знают. Меня этот факт подкупил, мошенничество это или нет, представляться экспертом на телевиденье если это неправда?
, вопрос №4059496, Евгения Евгения, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я бы хотел уточнить погашена ли у меня судимость или нет?
Здравствуйте, я бы хотел уточнить погашена ли у меня судимость или нет ?
, вопрос №4058633, Максим, г. Курск
Алименты
Добрый день, подскажите если ребенок учится в вузе и ему 18 лет, положено ему платить алименты или нет, слышала что уже не положено, правда ли это?
Добрый день , подскажите если ребенок учится в вузе и ему 18 лет , положено ему платить алименты или нет, слышала что уже не положено, правда ли это?
, вопрос №4058560, Людмила, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
Так вот у меня есть вопрос инвалиды второй группы облагаются этим налогом или нет?
Здравствуйте,сейчас есть налог на металл если здаешь металл больше чем на 250тыс. месяц.так вот у меня есть вопрос инвалиды второй группы облагаются этим налогом или нет?
, вопрос №4057822, Виктор, г. Москва
Военное право
Вывели из Луганска на границу Белгорода участвуем в б оевых действиях что нам заплатят.или нет
Вывели из Луганска на границу Белгорода участвуем в б оевых действиях что нам заплатят.или нет.
, вопрос №4057078, Якут, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.06.2021