Где взять справку что необеспечен жильём за вч 3785

, Наби, г. Москва
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наби.

Справка о необеспеченности жилыми помещениями по месту прохождения военной службы оформляется уполномоченным органом (структурным подразделением уполномоченного органа) по рекомендуемому образцу согласно  Инструкции, утвержденной приказом МО РФ от 12.07.2011 г. № 1133. Оформление справки о необеспеченности жилыми помещениями по месту прохождения военной службы предусмотрено пунктом 2 Инструкции о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, служебных жилых помещений, утвержденной приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 1280.

Уполномоченным органом по выдаче справок о необеспеченности жилыми помещениями по месту прохождения военной службы  является Региональное управление жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации.

Рада была помочь, всего доброго!