Ч1 что нужно для этого сделать?

Добрый день! Могу ли я переехать в свой город по месту регистрации. Я нахожусь под подпиской о не выезде в другом городе. Статья 119.ч1 что нужно для этого сделать?

, максим, г. Санкт-Петербург
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Вам нужно получить письменное разрешение дознавателя или суда на смену места жительства, поскольку в случае нарушения подписки о невыезде, мера пресечения может быть изменена на более суровую. Кроме того, УПК позволяет по преступлениям небольшой тяжести рассмотрение дела в суде без участия подсудимого по его письменник заявлению. Соотвествующие заявление приобщается к материалам дела через вашего защитника.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Можете, но с письменного согласия следователя или суда. В противном случае, Вам могут изменить меру пресечения на болен строгую.