Здравствуйте, обязана ли я платить за соцнайм, который я не заключала?

Здравствуйте, обязана ли я платить за соцнайм , который я не заключала ?

, светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Увы, но даже при отсутствии заключенного договора социального найма в форме отдельного документа гражданин, проживающий в муниципальном жилом помещении на условиях найма обязан вносить плату за наем (ст. 154 Жилищного кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Уточнение от клиента
Квартира муниципальная, есть ордер!