Здравствуйте.Скажите если у меня было административное привлечение штраф оплатила на суде сразу могу ли я поступить на юриста?
Здравствуйте.Скажите если у меня было административное привлечение штраф оплатила на суде сразу могу ли я поступить на юриста ? И развиваться в этой сфере?
, Юлия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Факти привлечения к административной ответственности не мешает вам поступить в вуз.
Юрий Мингазов
Можете, при приеме документов в ВУЗ наличие судимости/привлечения к адм.ответственности не проверяетсяВо времена моей учебы, я знавал студенов, имеющих судимость, правда погашенную.