8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне угрожают, срочно нужна помощь, угрозы в соц сетях

Мне угрожают, срочно нужна помощь, угрозы в соц сетях

13 июня, 20:37, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

срочно нужна помощь, угрозы в соц сетях

Кто Вам угрожает? И насколько угрозы реальны? Во -первых, позаботьтесь о доказательствах, сделайте скриншоты. Далее обращайтесь срочн о полицию с заявлением о преступлении, если угрозы касаются жизни и здороью.

По Вашему заявлению обязаны провести проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ и приять процессуальное решение.Возбудит ь уголовное дело или отказат ь в возбуждении уголовного дела.

13 июня, 20:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
До этого я не посещала работу несколько дней по состоянию здоровья, и по глупости не открыла больничный, очень срочно нужна помощь специалиста
Я беременна, недавно меня отправили в декретный отпуск с момента когда началась 30 неделя беременности. До этого я не посещала работу несколько дней по состоянию здоровья, и по глупости не открыла больничный, очень срочно нужна помощь специалиста
31 августа, 04:54, вопрос №3089961, татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте.Такая ситуация, коллекторы угрожает выложить мою фотку в соц сети, с плохими подписями, унижениями
Здравствуйте.Такая ситуация,коллекторы угрожает выложить мою фотку в соц сети,с плохими подписями,унижениями Имеют ли они право ?
04 февраля, 08:31, вопрос №2976876, Ольга, г. Иркутск
2 ответа
Уголовное право
Срочно нужна помощь в составлении ходатайства по уголовному делу
Срочно нужна помощь? мне нужно написать ходатайство помогите мне пожалуйста нлеааалшнеалнеалшаеглеаащгнпедщг7дщг7прдщпдгшпнлдгнпдгнпаглдагщеагщаглнпглднпдшнпшд
23 апреля 2018, 08:23, вопрос №1975863, Борис, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если моя информация используется на другой странице в соц сети?
Здравствуйте, мне нужна помощь. В соц.сети вконтакте, появилась фейк страница с моим именем и с моими интим фото. Что мне делать?
22 января 2018, 14:33, вопрос №1880520, Кристина, г. Москва
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Срочно нужна помощь! Заключены 2 договора на проведение ремонта кровли
Срочно нужна помощь!!! Заключены 2 договора на проведение ремонта кровли: 1- ремонт скатной кровли, 2- ремонт кровли рулонной. Стоимость каждого договора до 100 тыс.руб. Договора заключены в один день. Является ли это нарушением 44-фз? Действует ли принцип одноименности услуг- строительные работы в данном случае.?
24 сентября 2015, 07:31, вопрос №985380, Дулепова Ольга, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Дата обновления страницы 13.06.2021