Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

По судимости

Имеет ли право на работу в спортивной школе тренером-преподавателем работник имеющий справку о судимости: осуждён 25.12.1974г. г.Тобольск г.с Тюменской области по ч.2 ст.171,ст.106,ст.40 УК РСФСР срок до 6 лет лишения свободы.Освобождён 08.01.1977г. условно с привлечением к труду.На основании ст.86 УК РФ СУДИМОСТЬ ПОГАШЕНА.

22 Ноября 2013, 06:47, вопрос №305434 Григорьева Марина Викторовна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Согласно ст.331 ТК РФ в последней редакции судимости по данным преступлениям не препятствуют работе в спорт школе.

    Ответ: может работать.

    22 Ноября 2013, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats