Вот так сосед поставил свой гараж вагон.и забор по границе не поставить

вот так сосед поставил свой гараж вагон .и забор по границе не поставить . договорится с ним не получается . куда жаловаться

  • DSC05300
    .jpg
, сергей иванов, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если Вы являетесь собственником своего земельного участка, то Вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком и установлении ограждения по его границам на основании ст. 304 Гражданского Кодекса РФ:

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад вам помочь.

Удачи!

сергей иванов
Клиент, г. Москва
сколько будет стоить подготовка документов в суд

Стоимость составления документа оговаривается при обращении в чат. Пишите мне в чат, и всё обсудим.