8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ситуация такая, год назад я проработала в компании, где зп была белая и чёрная, и руководитель отдела под предлогом "помощи" забрала с моего конверта сумму, то есть мою зп

Добрый день! Ситуация такая, год назад я проработала в компании, где зп была белая и чёрная, и руководитель отдела под предлогом «помощи» забрала с моего конверта сумму, то есть мою зп. Об этом договоренности не было. Я об этом никому из начальства не говорила, а просто уволилась. Подскажите пожалуйста, если я напишу отзыв о компании с подробным описанием, они могут сказать что это клевета?

Я проработала год в компании.

, эндже, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Лучше обратится в трудовую инспекцию чтобы они провели работу по защите ваших интересов. Тогда у вас есть вероятность получения зарпалаты в полном объёме. Вашему работодателю такая проверка будет крайне неприятна. Ему легче будет вам выплатить заработную плату в полном объёме. Наверняка он постарается урегулировать ситуацию мирным путём. Кроме этого вы можете обратится в налоговую инспекцию письменно.

0
0
0
0

добрый день! Лучше обратится в трудовую инспекцию чтобы они провели работу по защите ваших интересов. Тогда у вас есть вероятность получения зарпалаты в полном объёме. Вашему работодателю такая проверка будет крайне неприятна. Ему легче будет вам выплатить заработную плату в полном объёме. Наверняка он постарается урегулировать ситуацию мирным путём. Кроме этого вы можете обратится в налоговую инспекцию письменно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
И подают ли в розыск в таких случаях?
Здравствуйте, на меня подал на банкротсво кредитор, сумма самого долга 1,5 млн а процентов набежало около 3 млн. ФУ выявил признаки преднамереного банкротства,так как продала небольшой дом 1.5 года назад до заявления кредитора , дом был единственным жильем . Для меня это странно , что ФУ нашел факты преднамеренного банкротства,так как не сама подала на свое банкротство, а кредитор . Но вопрос в том, будет ли при такой ситуации уголовная ответственность? И подают ли в розыск в таких случаях?
, вопрос №4085293, Оля, г. Новосибирск
486 ₽
Доверенности нотариуса
Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий в моей ситуации. Мне нужно вывести в Европу собственные картины. Я знаю, что нужно оформить для этого разрешение в Министерстве культуры РФ, что картины не являются ценностью и созданы менее 50 лет назад. Я проживаю в другой стране, получением разрешения на вывоз и непосредственную перевозку картин будут совершать родственники. У них есть общая генеральная доверенность, чтобы действовать от моего лица. Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин? Если да, то прошу помочь сформулировать текст и посоветовать алгоритм действий по доверенности. Дистанционно я могу совершать действия, если требуется мое непосредственное участие в процессе. На месте будут действовать от моего имени родственники по генеральной или отдельной доверености (если она нужна). Спасибо!
, вопрос №4084075, Лариса, г. Москва
Медицинское право
На работе проходил медицинский осмотр и алкотестер показал 0.105мг/л
На работе проходил медицинский осмотр и алкотестер показал 0.105мг/л. С результатом я не согласен. Поехал в больницу и прошёл алкотестер там. Результат был алкоголя не обнаружено, но и заключение дать не смогли так как нет нарколога. Как быть? На работе алкотестер уже как несколько месяцев требует калибровку.
, вопрос №4084539, Вова, г. Москва
586 ₽
Нотариат
Папа, я, сестра и брат наследники жилого дома 52 м2, автомобиля уаз и участка, на котором стоит дом
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста У нас такая ситуация 1,5 года назад не стало мамы. Папа, я, сестра и брат наследники жилого дома 52 м2, автомобиля уаз и участка, на котором стоит дом. При унаследовании сестра и папа отказались от наследства в мою пользу, у брата осталась 1/4 доли от каждого имущества. Я , как наследница поселили в дом сына, после чего брат стал ходить и требовать свою долю, а унаследован автомобиль остался у него в пользовании, к автомобилю претензий не имею. Как нам разрешить этот спор? Брат на контакт не идет
, вопрос №4083750, Неудачина Ольга Анатольевна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте ситуация такая мне 19 девочке будет через месяц 16 и произошел половый акт и она забеременела что мне грозит за это?
здравствуйте ситуация такая мне 19 девочке будет через месяц 16 и произошел половый акт и она забеременела что мне грозит за это? нарушений закона не влек за собой
, вопрос №4083669, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2021