Может ли по такому делу быть проведено разбирательство?

Здравствуйте!

Я играл в покер руме и в публичном чате за столом, где находилось еще 5 игроков онлайн, получил сообщение на скриншоте. Я чувствую себя оскорбленным и хочу обратиться в правоохранительные органы. Может ли по такому делу быть проведено разбирательство? Если да, то какое?

С уважением.

  • 9FF94C65-4F02-4FE1-901F-6596C611864D
    .jpeg
, иван, Днепропетровск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! В случае противоправных деяний в отношении вас, то есть мошенничества вы можете обратится в праохранительные органы. При подачи заявление проводятся необходимые оперативно- розыскные мероприятия  процессуальный срок рассмотрения материала составляет десять суток. Устанавливаются признаки-уголовно наказуемого деяния виновных лиц. По истечении указанного срока принимется процессуальное решение

иван
Клиент, Днепропетровск
Здравствуйте! Меня волнует оскорбление, написанное и высказанное мне в чате. Можно ли их считать разжиганием межнациональной розни и ненависти к отдельным группам лиц(беларусы, сотрудники ОМОНа)?

нет не может считаться