Здравствуйте хотел бы уточнить я могу пойти по контракту служить если я был комиссован?
Здравствуйте хотел бы уточнить я могу пойти по контракту служить если я был комиссован??? Призывался 10.2010 комисовался 06.2011 по статье 51 пункт 1 подпункта Г
, baha, снт. Волга
Ольга Леонтьева
Если вы пройдете медицинскую комиссию, то да. Смотря по какой статье вас комиссовали. Если комиссовали по состоянию здоровья, которое имеет обратимый процесс, допустим недовес и сейчас вес вы набрали, то почему нет. А если основания комиссования не поменялись, то медицинскую комиссию вы не пройдете. Никто не мешает попробовать пройти комиссию и попытаться устроиться на службу по контракту.
Вам виднее по каким причинам вас комиссовали. Поэтому не отменяется то, что написано выше…