Как написать заявление о составлении мотивированного решения?
получил по почте резолютативную часть заочного решения мирового судьи (о суде не знал и уведомлен не был), собираюсь обжаловать его. Для этого нужно подать заявление о составлении мотивированного решения. Как это сделать и содержание заявления? Можно ли передать его лично а не заказным письмом? пропущу ли я сроки подачи жалобы в суд, принявший данное заочное решение пока готовится мотивированное решение? заранее спасибо