После чего нас вывели из клуба, просто под руки вынесли в грубой форме, без объяснений и какой либо информации на улицу
С подругой приехали в ночной клуб секстон. Нас проверили и пустили. Все было правильно. Мы заказали по коктейлю и пошли танцевать. После чего нас вывели из клуба,просто под руки вынесли в грубой форме,без объяснений и какой либо информации на улицу. Мы не девочки чтобы так с нами обращаться. За коктейли с нас взяли деньги , а на улицу выставить не потрудились объяснить по каким причинам?! Я намерена выяснить и принять надлежащие меры!!!! Вплоть до судебных тяжб. У меня есть на то и причины и время.
Если Вам в ходе оказания услуги был причинен моральный вред, то Вы вправе предъявить требования о компенсации морального вреда на основании ст. 15 Закона РФ «О защите прав потребителей»:
Если Ваши требования не будут удовлетворены в добровольном порядке, то Вы вправе обратиться в суд, но рекомендую Вам дождаться результатов проверки Роспотребнадзора, которые могут быть использованы в качестве доказательств в судопроизводстве.