Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Купила подделку.Что делать?

Здравстайте, купила новые ботинки,как оказалось варварская подделка под известный бренд.Покупала у девушки на авито.Она и по сей день занимается продажей некачественных копий.Знаю ее телефон.Как можно вернуть деньги законным путем?Заранее спасибо.

22 Ноября 2013, 04:13, вопрос №305408 Инна, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats