Нужно проверить договор правильно ли он составлен

нужно проверить договор правильно ли он составлен

, Рамазан, г. Москва

Добрый день!

Какой именно договор нужно проверить? (Аренда, поставка, оказание услуг и т.д.). Могу проверить Ваш договор в течение 30 минут — 1 часа в зависимости от объема.

Для проверки договора мне понадобятся следующие документы: сам договор, данные о сторонах (паспортные данные для физ. лица, ЕГРИП, ЕГРЮЛ/ карточка предприятия).

Мои услуги стоят от 300 рублей за проверку договора.

С уважением, Сергеева Екатерина