Нужно проверить договор правильно ли он составлен

нужно проверить договор правильно ли он составлен

, Рамазан, г. Москва
Екатерина Сергеева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Какой именно договор нужно проверить? (Аренда, поставка, оказание услуг и т.д.). Могу проверить Ваш договор в течение 30 минут — 1 часа в зависимости от объема.

Для проверки договора мне понадобятся следующие документы: сам договор, данные о сторонах (паспортные данные для физ. лица, ЕГРИП, ЕГРЮЛ/ карточка предприятия).

Мои услуги стоят от 300 рублей за проверку договора.

С уважением, Сергеева Екатерина

Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте

Правильно составленные договоры и соглашения защищают интересы компаний и физических лиц, вселяют уверенность, что обязательства сторон будут исполнены, а если не будут, то пострадавшая сторона получит надлежащее возмещение своих потерь и убытков. Юридически неграмотные договоры влекут за собой гражданско-правовые и налоговые риски, финансовые и имущественные потери, отказ в удовлетворении исковых требований в случае судебного спора. Юридическая экспертиза договора позволит нейтрализовать эти риски. Но качественно выполнить такую экспертизу может не любой юрист, а только с опытом. Удачи