Здравствуйте, Дмитрий!
Требования к безопасности мебельной продукции, в том числе журнальным столикам, установлены Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 025/2012 от 15 июня 2012 года N 32.
2.1Столы (обеденные, письменные, туалетные, журнальные, компьютерные, столы для теле-, радио, видеоаппаратуры, для телефонов, для террас и прихожих и другие изделия)
Приложения
Техническим регламентом установлена, что
Сопроводительная документация содержит товарно-транспортную накладную, инструкцию по эксплуатации и инструкцию по сборке в случае если мебель поставляется в разобранном состоянии;
Какие документы должны идти в комплекте (паспорт изделия, инструкция по сборке, руководство по эксплуатации и др.), должна ли быть этикетка?
В комплекте должны быть товарно-транспортная накипная, инструкция по эксплуатации, инструкция по сборке, если будете поставлять в разобранном виде
Этикетка должна быть и на нее наносится единый знак обращения продукции на рынке.
кроме того должен быть сертификат соответствия , который предъявляется по требованиям заинтересованных лиц.
предъявлять заинтересованным лицам (по их требованиям), в том числе при размещении продукции под таможенный режим, документы, свидетельствующие о подтверждении соответствия мебельной продукции требованиям настоящего технического регламента (декларацию о соответствии или сертификат соответствия или их копии);
Более подробно с Техническим регламентом можете ознакомиться по ссылке https://docs.cntd.ru/document/...