Мужчина из Америки отправил посылку в Россию мне и сейчас чтобы её получить надо оплатить большую сумму

Мужчина из Америки отправил посылку в Россию мне и сейчас чтобы её получить надо оплатить большую сумму. Стоит ли вестись на это?

, Викторияи, Луганск
Юлия Трященко
Юрист, г. Смоленск

Ни в коем случае. Это мошенники. Схема давно известна. Очень много жертв по такой схеме.