Через сколько приставы закрывают ип, если у должника нет ничего в собственности и с него нечего взять?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Юлия Трященко
Юрист, г. Смоленск

Приставы ип не закрывают. они взыскивают долги по исполнительному производству.  Индивидуальный предприниматель несет отвественность по долгам всем своим имуществом. И тем которое  зарегистрированно на ИП, и тем которое зарегистрированно на физлицо. Если у индивидуального предпринимателя нет имущества,. то  опишут  все имущество, которое принадлежит физическому лицу. За исключением имущества на которое по закону нельзя накладывать арест.

Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород
Речь не идет о индивидуальном предпринимателе. Вопрос был в том, через сколько приставы закрывают исполнительное производство, если с должника ничего взять?