Здравствуйте, закончился контракт 25 мая, однако из списков части до сих пор не убрали, что делать у меня на гражданке много дел

, Артем, г. Братск
Екатерина Насыбуллина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно п. 4 ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы днём окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части. Вы вправе обжаловать действия командования воинской части, связанные с необоснованным удержанием Вас на военной службе в военной прокуратуре.