8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помоите 9165326884 дмитрий

Выгоняют мз дома срочно! Помоите 9165326884 дмитрий

11 июня, 07:28, дмитрий, г. Москва
Ольга Романова
Ольга Романова
Юрист, г. Саратов
9.8 рейтинг

Добрый день! Вам необходимо в данной форме написать свой вопрос, тогда на него смогут ответить юристы. Либо заполнить новую форму, в зависимости от сути вопроса, юрист, специализирующийся на вашей ситуации, вам ответит. Либо обратитесь в техническую поддержку, для разъяснения возможности заполнения формы по сути вопроса. Это можно сделать в личных сообщениях, написав в техническую поддержку.

Всего хорошего!

11 июня, 08:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Меня зовут Дмитрий Обращаюсь к вам по такому делу
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Обращаюсь к вам по такому делу. У моего отца не давно был суд 17 февраля 2021 года. Был осуждён по статье 158 УК РФ пункт а, часть 3. по факту мелкого хищения. Назначено наказание с применением статьи 64 УК РФ. в виде ограничения свобода на 10 месяцев не выезжая за пределы района проживания, с обязательной регистрацией раз в месяц у судебных приставов. Я выступал по делу как свидетель, который вернул украденную вещь в тот же день. Оценочная стоимость украденной вещи 5000 рублей. 9 апреля 2021 г. от судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Предмет исполнения: процессуальные издержки в доход государства в размере 4170 рублей. Руководствуясь: ст. 112, ст. 116, ст. 12, ст. 13, ст. 14, ст. 30, ст. 6, ст. 67 ФЗ Об исполнительном производстве. Установлен 5-дневный срок для добровольного исполнения требований. В случае не исполнения требований будут применены принудительные меры ареста имущества. Мой отец не работающий пенсионер, пенсия в месяц составляет 12650 рублей. Ветеран труда. Других источников дохода кроме пенсии он не имеет. Как он будет платить с такой пенсией, это просто издевательство над человеком! Исходя из всего выше изложенного у меня вопрос. Почему и на каком основании без распоряжения суда (без судебного приговора) судебные приставы взыскивают процессуальные издержки в размере 4170 рублей ???!!! Каким образом отменить взыскание ? Прошу вас помочь разобраться с данной ситуацией. А также прошу вас подробно ознакомиться с документами, которые я прилагаю к данному обращению, я их отсканировал. В следующем сообщении. Заранее благодарен! Дмитрий.
11 апреля, 10:45, вопрос №3025426, Дмитрий,
2 ответа
Налоговое право
Необходима консультация по легализации дохода из-за зарубежа, а так же по работе с электронными кошельками payoneer/transferwise И так далее от Дмитрия Васильева
Необходима консультация по легализации дохода из-за зарубежа, а так же по работе с электронными кошельками payoneer/transferwise И так далее от Дмитрия Васильева
07 апреля, 12:05, вопрос №3023315, Сергей, г. Москва
4 ответа
Наследство
Валентина Александрова после смерти своего супруга получила в наследство 1/2 доли в двухкомнатной квартире, 1/2 доли также получил сын Александрова – Дмитрий (сын от первого брака)
Валентина Александрова после смерти своего супруга получила в наследство 1/2 доли в двухкомнатной квартире, 1/2 доли также получил сын Александрова – Дмитрий (сын от первого брака). Так как Валентина Александрова, была преклонного возраста, она собиралась остаток дней прожить у своей дочери, которая проживала в селе Ключи Омского района Омской области. Воспользовавшись неграмотностью своей мачехи, Дмитрий Александров получил от нее доверенность на право распоряжения ее долей в двухкомнатной квартире, пообещав в случае продажи выплатить ей деньги в размере 50 тыс. руб. В последствии Валентина Александрова узнала от своей дочери, что квартира, в которой мать проживала с ее мужем, оценивается на рынке недвижимости в 400 тыс. руб., таким образом, ее доля должна быть существенно больше. Дочь посоветовала обратиться к адвокату за консультацией. Выступая в качестве адвоката, дайте консультацию.
22 декабря 2020, 06:25, вопрос №2943223, Artem, г. Омск
1 ответ
Семейное право
Оцените доводы представителей супруга. Какое решение должен вынести суд? Чтобы вы посоветовали Дмитрию Успенскому?
2. В судебном заседании по делу о расторжении брака выяснилось, что причиной для расторжения брака стал «разгульный» образ жизни жены. Так, Успенская (в девичестве Безродная) злоупотребляла алкогольными напитками, изменяла мужу, была замечена в употреблении наркотиков, хозяйством не занималась, постоянно посещала ночные клубы и тратила деньги в магазинах. Ее супруг, Дмитрий Успенский, известный на всю страну бизнесмен, длительное время пытался всеми средствами убедить супругу перестать заниматься антисоциальной деятельностью. В судебном заседании представители супруга просили суд в решении вернуть Успенской ее добрачную фамилию. Эта просьба была связана с тем, что супруга позорила мужа во всех «злачных» заведениях, всем говорила, что она его жена и что они должны исполнять все ее капризы, просила в долг деньги, а люди, зная состояние ее мужа и его порядочность, давали ей денежные средства. Кроме того, в суд было представлено соглашение, заключенное до свадьбы, согласно которому в случае расторжения брака Успенская обязалась вернуть себе добрачную фамилию. Оцените доводы представителей супруга. Какое решение должен вынести суд? Чтобы вы посоветовали Дмитрию Успенскому?
11 ноября 2020, 05:52, вопрос №2908381, Даниил Дегтярев, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Вступил в брак с Дмитрием Кнауф–Семен имевшим ребенка от первого брака - Дмитрия Кнауф–Семен 10.06
Елена Андреева 10.09. 2016 г. вступил в брак с Дмитрием Кнауф–Семен имевшим ребенка от первого брака - Дмитрия Кнауф–Семен 10.06. 2017 г. у Андреевой и Кнауф–Семенова родилась дочь. Родители обратились в ЗАГС, предложив для регистрации ребенка фамилию – Андреева – Кнауф-СемеНова Как должен на это отреагировать сотрудник ЗАГС?
06 ноября 2020, 15:54, вопрос №2905067, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2021