Как признать право собственности на дом?
Являюсь пользователем с 2008 земельного участка на основании приказа администрации города. На участке возвёл дом и поставил на кадастровый учёт в 2013 году. Как признать право собственности на дом? Подавал в суд, оставили без движения так как нет документов, свидетельствующих об обращении в администрацию за разрешением на ввод объекта в эксплуатацию или отказ в их выдаче. Дом собираюсь продавать.
В Росреестр не обращались. С каким вопросом обратиться в росреестр?
Как все сложно. Т.е. договора даже не было? А как Вы его поставили на кадастровый учет?