Начальник подразделения лишает премии, из-за невакцинирования от covid-19

Начальник подразделения лишает премии, из-за невакцинирования от covid-19. Опираясь на ст.345 УВС ВС РФ.

, Евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в чём собственно заключается ваш вопрос? Вы хотите оспорить приказ о лишении премии и наказании? Какая формулировка указана в приказ? Если считаете действия не правомерными то соответственно необходимо оспаривать приказ или через военную прокуратуру или через суд.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.