Здравствуйте.
В соответствии со статьей 2.9 КоАП РФ при малозначительности совершенного административногоправонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административномправонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.
Вам нужно подать в раонный суд г. Москвы жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. В жалобе указать с чем Вы не согласны. Удачи