Можно ли продать дом с незаконной перепланировкой ванной в кладовке?
Здравствуйте. Мои родители продают частный дом но оказалось что там перепланировка незаконная. В кладовке сделана ванная комната (поставлены душевая кабина и унитаз), а в плане дома это не указано. Они не знали что это нужно также узаконивать, вносить в план. Можно ли продать дом без узаконивания этой планировки? Узаконивать нужно через суд, а это всё долго и дорого.