Через два дня он сломался и теперь покупатель требует денег и пригнал обратно мопед
Продали скутер. Через два дня он сломался и теперь покупатель требует денег и пригнал обратно мопед. Что делать в такой ситуации.
, Анна, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Права покупателя при обнаружении недостатков проданного товара, имеющего дефекты, не оговоренные в договоре купли-продажи, регламентируются положениями ст. 475 Гражданского Кодекса РФ:
Более подробную и правильную консультацию возможно дать только при условии изучения обстоятельств и условий заключенного договора купли-продажи, что возможно при обращении в чат на платной основе.
Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!