Должна ли я оплачивать расходы за поездку в другой город?

Ребёнок сломал очки однокласснику. Сменили только оправу. Ремонт делали в другом городе. Должна ли я оплачивать расходы за поездку в другой город?

, Оксана, г. Самара
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Если в Вашем городе нельзя было сделать ремонт, то суд мужет присудить Вам обязанность компенсровать транспорные расходы. Если можно было все сделать в Вашем городе, то нет