Должна ли я оплачивать расходы за поездку в другой город?
Ребёнок сломал очки однокласснику. Сменили только оправу. Ремонт делали в другом городе. Должна ли я оплачивать расходы за поездку в другой город?
, Оксана, г. Самара
Если в Вашем городе нельзя было сделать ремонт, то суд мужет присудить Вам обязанность компенсровать транспорные расходы. Если можно было все сделать в Вашем городе, то нет