ФССП незаконно возбуждает дело о уплаченном штрафе и списывает деньги с банковской карты

, Петр, г. Ростов-на-Дону
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

У них бывает такое. Проще всего Вам дозвониться до пристава, который списал штраф и попробовать решить вопрос по телефону. Если не получится дозвониться или решить по телефону, можете направить заявление по электронной почте (обычной почтой) с документами, подтверждающими двойное списание штрафа либо прийти с таким заявлением и документами к приставу в приемные часы.

Петр
Клиент, г. Ростов-на-Дону
По телефону и электронной почтой не получилось. дополнительено взнимают ще