Здравствуйте, у меня долг по элементом но я их плачу, проживаю с девушкой и в доме нет ни чего моего кроме моей

Здравствуйте, у меня долг по элементом но я их плачу, проживаю с девушкой и в доме нет ни чего моего кроме моей одежды, судебный пристов названивать моей девушки и говорит что приедит и все опишите, это законно аообще если я плачу элементы,?

, Аркадий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу, что бы дать рекомендации. Напишите — где вы зарегистрированы и где фактически проживаете? Вы проживаете на территории девушки и там же зарегистрированы по месту жительства? И напишите откуда вообще у пристава телефон вашей девушки? Предварительно могу сказать что действия пристава не правомерны и необходимо тщательно анализировать ситуацию и готовить заявление в порядке надзора. Напишите у вас большой долг по алиментам? Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.