Здравствуйте!
То, что Вам обязаны выдать справку об обучении в ВУЗе — вне всякого сомнения.
Это закреплено в п. 12 ст. 60 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.
Автономная некоммерческая организация высшего образования высшего образования «Университет российского инновационного образования» имеет юридический и почтовый адрес: 107564, г.Москва, ул.Краснобогатырская,10
Данный университет в силу п.1.3. Устава является правопреемником Университета Российской Академии Образования.Произошла реорганизация в форме преобразования.
С Уставом и локальными правовыми актами Университета можете ознакомиться здесь:
http://urio-edu.ru/sveden/docu...
По данной ссылке есть контактные данные должностных лиц и структурных подразделений
http://urio-edu.ru/sveden/stru...
Попробуйте пока связаться с Университетом по указанным выше контактам. Можете написать письменное обращение, которое согласно Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ обязаны будут рассмотреть в установленный срок и дать ответ.
Если не дадут Вам ответ, либо откажут в предоставлении справки тогда уже обращаться в суд.