Я получил водительское удостоверение после лишения и в ГАИ при выдаче мне сказали, что я не имею права вождения транспортом

Здравствуйте! Я получил водительское удостоверение после лишения и в ГАИ при выдаче мне сказали ,что я не имею права вождения транспортом. В чем вопрос?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — подробнее ситуацию, когда вас лишили права управления? И после лишения вы получили права всё верно? Или ситуация совсем другая? У Вас на руках имеется решение суда о лишении прав? И соответственно напишите свой вопрос — сформулируйте его поточнее. Почему так вам сказали непонятно т.к. неизвестна вся ситуация. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.