Подскажите как нам продать эту квартиру?

Здравствуйте. Мне нужна консультация. Мой муж является владельцем квартиры. Он дал разрешение на проживание его брата, а брат прописал туда своего сына. У нас сложилась тяжёлая ситуация нужно срочно продавать эту квартиру. Брат умер, а у жены брата несколько квартир, мы просим по человечески выписать мальчика и прописать к себе. Тем более они давно в разводе. Подскажите как нам продать эту квартиру?

, Ксения, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Так как ребенок не являеться членом вашей семьи и там не прописаны его родиетли, то при добровольном отказе от выписик ребенка, в можете его выписать в судебном порядке, после чего спокойно продать квартиру без  пропсианных.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе