Познили из полиции и сказали что на меня заявление сказали что договорятся не хотят ломать жизнь там и т.д и

Познили из полиции и сказали что на меня заявление сказали что договорятся не хотят ломать жизнь там и т.д и что вот деньги заплатите и всё просто всё очень странно а заявление по поводу что с моего номера я писал несовершеннолетнему

, Кирилл, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Познили из полиции и сказали что на меня заявление сказали что договорятся не хотят ломать жизнь там и т.д и что вот деньги заплатите и всё просто всё очень странно а заявление по поводу что с моего номера я писал несовершеннолетнему

Кирилл

Кирилл,

абсолютно ничего странного. Полиция здесь совершенно не причём. Вам звонили мошенники. Сейчас это один из самых популярных видов мошенничества.

Если позвонят ещё раз, ответьте: «Вечер в хату!» :)))  Или просто игнорируйте, внесите номер в чёрный список.