Проконсультируйте, пожалуйста, на каких основаниях и как я могу оформить списание долгов через МФЦ?

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, на каких основаниях и как я могу оформить списание долгов через МФЦ?

, Аделина Ахмедзянова, г. Казань
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Речь идет о внесудебном банкротстве физического лица.

Вы вправе подать заявление в МФЦ при условии размера задолженности от 50 000 рублей до 500 000 рублей и при одновременном условии о том, что в отношении вас было закрыто исполнительное производство (исполнительный лист был возвращен).

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.