Увольнение на испытательном сроке

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я работаю на испытательном сроке в магазине, по гибкому графику работы. На данный момент я поняла что работа меня не устраивает, а по ТК РФ я должна предупредить работодателя за 3 дня до увольнения. Если я напишу заявление об увольнении завтра, а после завтра у меня в графике рабочий день, обязана ли я отрабатывать этот день?

, Софья, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если вы напишите заявление 22.11.2013г., то последний рабочий день для вас- 25.11.2013г.