Как оформить документы на развод, если есть несовершеннолетний ребенок

Добрый день! При подаче искового заявления на развод просят предоставить документ подтверждающий, то что несовершеннолетний ребенок живет со мной. В данный момент мы с дочкой снимаем квартиру, прописана я в другом месте, а дочка прописана с отцом. Как лучше поступить в этой ситуации, подскажите пожалуйста.

, Елена, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Елена!

Доказательства совместного проживания могут быть различными. Например, показания соседей, справка из поликлиники, к которой Вы прикреплены, справка из детского сада, школы, подтверждающие, что несовершеннолетний ребенок ребенок посещает данное учреждение по месту вашего жительства или же обратиться к управляющей организации и работник из ЖЭУ уже составит Вам акт о проживании ребенка совместно с Вами.

С Уважением, Лавриненко М.В.

Желаю удачи, спасибо за вопрос!