Рабочая неделя
Добрый день!Помогите пожалуйста в решении вопроса.У многих работников нашей организации трудовая неделя составляет до 90 часов !!!!!При моём графике выходит аж 318 отработанных часов в месяц !!!Хотя работодатель говорит,что не заставляет нас насильно работать по такому графику.Подскажите пожалуйста,как нам быть???И куда нужно обратиться по этму вопросу?Заранее Вам благодарны!!!
У нас частная охранная организация.График мне выпал такой - 53 часа работаю,77 часов отдыхаю.И того в месяц получается 318 рабочих часов !!!!! А так же и у тех работников,кто работает по такому же графику как и я.
Теперь после пояснений соглашусь - начинайте с труд инспекции.