Имеет ли право работодатель делать запрос в фнс на работника в части даижения денежных средств на его счетах
, наталья Наталья, г. Москва
Александр Литонин
Здравствуйте, Наталья! Запрос он сделать может, но информацию эту не получит ни при каких обстоятельствах, так как сведения о движении денежных средств являются банковской тайной, а доступ к ней возможен лишь у некоторых государственных органов, да и то лишь в строго определенных законом случаях.
Спасибо за ответ