Поповоду лишения прав можно что с делат или нет?

  • PHOTO_20210608_170844_0
    .jpg
  • 20210608_110526
    .jpg
, Владимир, г. Братск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Владимир. Из приложенных к вопросу документов можно только понять, что возбудили административное производство по ст.12.8 КоАП РФ. Для привлечения же к административной ответственности нужно, чтобы в отношении Вас составили административный протокол и передали его на рассмотрение в мировой суд. Тогда нужно будет изучать документы, смотреть соответствие административного протокола требованиям ст.28.2 КоАП РФ и затем выстраивать линию защиты.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

доброй ночи!

Этого мало, необходимы все материалы об Административном правонарушении, ознакомившись с которыми можно выстроить линию защиты.