Какие банки в США подходят для бизнеса, покупая долю в 4% яблока?

Здравствуйте! Какие банки в США подходят для бизнеса, покупая долю в 4% яблока? С уважением, Байсангур!

, Байсангур, г. Краснодар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, абсолютно все.

В развитых странах, в Китае и Индии малые и средние предприятия (МСП) создают около половины ВВП и рабочих мест. В других развивающихся странах их доля в экономике составляет в среднем 33%. В России МСП создают пятую часть ВВП, в них занята лишь четверть населения. Если в Китае более 50% экспорта приходится на МСП, то в России – не более 7%. Российские власти принимают меры по повышению участия МСП в экономике в надежде на улучшение ее структуры, инновационное развитие и рост занятости.