Ситуация: Делаем журнал с разрешения в соцсети держателей Авторских Прав, к нему мы так же делаем стафф
Ситуация: Делаем журнал с разрешения в соцсети держателей Авторских Прав, к нему мы так же делаем стафф (наклейки, открытки, плакат), мы обсуждали стафф с держателями АП, и нам вроде как дали добро, но недавно когда мы решили уточнить точное разрешённое количество стаффа нам сказали, что официального разрешения не давали.
Журнал мы стараемся делать полностью некоммерческим, минимальная наценка, только чтобы окупить экземпляры для людей делающих журнал и все, так же когда мы договаривались о разрешении С НАШЕЙ стороны было выставлено условие, что все деньги заработанные на журнале и стаффе мы переведём держателям АП.
При таких условиях нас как деятелей журнала могут засудить, и что нам лучше сделать чтобы нас не засудили?